Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

gpz 400r цепь грм помогите разобраться

gpz1000 гремит цепь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 GrishaZX6R

GrishaZX6R
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:казахстан
  • Город:астана
  • Мото:zx6r

Отправлено 22 Июль 2012 - 09:59

моя проблема такова,загремела со временем цепь на моем жипизете,я вскрыл крышку клапаннов,она подорвана,вотвот порвется,я не езжу,решил менять,заказал с германии с GPX 600R цепь,она идет с замком,но как я обнаружил уже после что на ней 136 линков,а на моей родной 118,по шагу цепь такая же.замок стоит под расклепку,я думаю можно ли мне укаротить ее под мою чтобы сделать 118 линков,и замком под расклепку заклепать?кто что думает?

Прикрепленные файлы



#2 krokodl

krokodl

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:россия
  • Город:РОСТОВ
  • Мото:верховина RR

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:37

моя проблема такова,загремела со временем цепь на моем жипизете,я вскрыл крышку клапаннов,она подорвана,вотвот порвется,я не езжу,решил менять,заказал с германии с GPX 600R цепь,она идет с замком,но как я обнаружил уже после что на ней 136 линков,а на моей родной 118,по шагу цепь такая же.замок стоит под расклепку,я думаю можно ли мне укаротить ее под мою чтобы сделать 118 линков,и замком под расклепку заклепать?кто что думает?

самому потом не сыкотно будет ездить, я себе расклепывал цепь грм чтобы пол мотора не разбирать расклепал старую соединил с новой и выгнал , самое главное как заклепаеш я все делал не снимая мотора





Темы с аналогичным тегами gpz1000, гремит цепь



Яндекс.Метрика