Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

проблема с заводкой zx6r

незаводиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ziba

ziba

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Бобруйск
  • Мото:zx6r

Отправлено 05 Август 2012 - 20:22

Парни,как то проблемка вышла.... свою крышку снимал и варили,но внутренние швы крупные сделали и это повлияло на посадку,вообщем пришлось внутренний шев снимать. К чему это я все...... Дело в том ,что 3 недели назад меня подрезали гаишники ,итог: еле увернулся и зацепил крыло гайцовской машины, удар был где-то 5-10 км\ч мой поссажир через капот полетел,а я остался на месте,а моцик ушел из под меня на метра 3 вперед и упал,итог поврежден пластик и крышка генератора.,пришлось крышку снимать,но до этого я пытался завести и с 6ой попытки его смог таки завести(но это я только спустя неделю пытался так как на штраф стоянке он был :(((( ) вообщем он завелся и все ок, но затем пришел ремонт всяких мелочей... Думал просто замазать холодной сваркой крышку генератора,но снял и отдал на сварку,но Одни калечи не посмотрели что аргоном его не взять (магний) нарезали не аккуратно,а заварить ХЕР не могут. Итог:- пришлось лабораторию сварочную при институте везти по знакомству там бесплатно сварили,но шев внутрний был крупный,и когда ппоставил ее назад (крышку),то упералсяв кругляшь(не знаю как на зывается он,он еще магнитит не слабо)вообщем теперь со стартера мот не заводится, аккумулятор на подзарядку поставил,А с толкоча все ок,завелся. Бенза было 1 литр судя,потому сколько проехал, слили походу с штрафстоянки(сволочи)...... В чем может быть проблем ,что с кнопки не заводиться??? сча акк на зарядке и заправлю... МБ что-то есть такое ,что надо посмотреть??? при нажатьи на пуск,то тупо щелчки идут(вроде как насос исздает их), но не нет никакой реакции на заводку. ПОдскажите ПЛЗ.

#2 ziba

ziba

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Бобруйск
  • Мото:zx6r

Отправлено 05 Август 2012 - 22:40

вроде как нашел проблему, а дело в стартере,спалил из-за магнитной штучки ,которая под крыышкой генератора,так как она на шев оделась,которые был на крышке генератора и в наглую маслали,и вот результат плачевный :(. надеюсь электрики смогут перемотать,на ебэй нашел 79бачей вроде как норм + доставка написана ,что 4-8 рабочих дней.... так то.... ПечалькО





Темы с аналогичным тегами незаводиться



Яндекс.Метрика