Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

Кто ставил двигатель от zx12 на zx9?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nosik

Nosik
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:украина
  • Город:полтава
  • Мото:zx9r

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 22:45

Как то на драг шоу видел 9ку с двигателем от 12ой.Идея понравилась, реализовать ее не было смысла т.к. проще купить готовую нинзю.Но судьба сложилась так,что подвернулся двигать с навесным практически даром и в этот момент у меня провернуло вкладыши на 9ке.Короче купил мотор.Есть кто занимался подобной фигней?Нужна помощь в некоторых вопросах



#2 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 03:38

1 подвернулся двигать с навесным практически даром и в этот момент у меня провернуло вкладыши на 9ке.Короче купил мотор.

2 на драг шоу видел 9ку с двигателем от 12ой. Идея понравилась. реализовать ее не было смысла т.к. проще купить готовую нинзю

3 Есть кто занимался подобной фигней?Нужна помощь в некоторых вопросах

 

1 сочувствую по ситуации. продай всё. не парься с ремонтом и строительством. хорошо было бы добавить копейку и взять свежую каву.

 

2 как драг рейсинг заряжает )) идея супер, конечно. дико драйвовая и умная по содержанию своему! но лично никогда подобными переделками не интересовался. особого смысла просто в ней не наблюдаю и сейчас. если инициатива происходила бы от какого тюнинг-ателье? это можно понять. в большинстве оставшихся случаев, при желании катать на чём-то более быстром и более мощном, по всем фронтам логичнее взять другой аппарат. и твоё понимание обнадёживает.

 

3 goksa такого не строил. на ?сы не отвечу. в рунете не встречал. 1 вариант видел за пределами рф Kawasaki ZX9R 1998 1200 куб см Turbo если из форумчан никто не ответит на твои конкретные ?сы? и только лишь если очень-очень будет нужно? помогу. можно попытаться поговорить со строителями этой турбы.

 

1 ZX9R
2 ZX9R



#3 Duende

Duende

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Russia
  • Город:Москва, Чертаново
  • Мото:ZZR 1400 Turbo & ZX12R B2

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:49

на семерку ставят двигатель от девятки  

на двенаху видел был проект от 14-ки

http://www.bikeland....43775&set_time=

 

 

а вот на 9 от 12 не встречал



#4 Nosik

Nosik
  • Читатели
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:украина
  • Город:полтава
  • Мото:zx9r

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:23

Я с украины.У нас сейчас очень трудно что-то продать.Тем более за реальную стоимость.Так что решено!Проекту быть!Вопрос с аир боксом.У него обьем должен быть кратный обьему двигателя?И хватит ли проходного сечения девяточного воздуховода?



#5 RAINMAN

RAINMAN

    Каваманьяк

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:М.О Раменское
  • Мото:ZZR 1400 (2011)

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:26

Если руки есть, то поставить другой двигатель в раму особого труда не составит!! А смыслы бывают разные..



#6 goksa

goksa

    Тигрёнок

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Санкт-Петербург
  • Мото:Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 (P1)

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:54

Вопрос с аир боксом.У него обьем должен быть кратный обьему двигателя?И хватит ли проходного сечения девяточного воздуховода?

не торопись. сформулируй весь список вопросов и дополни свой 1ый, т.е. самый верхний пост. жирным выдели. чтобы люди замечали. пусть повесит. если форумчане не ответят в течении пары недель. закинем вопросы.








Яндекс.Метрика