Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

GPS трекер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 16 Март 2023 - 14:00

Всех приветствую!!!
парни, такой вопрос, кто нить устанавливал себе такую тему?

https://www.befr.eba...emis&media=MORE

Хочу что нибудь похожее впихнуть в мот. А быть может кто то подсоветует что то практичнее… В общем был бы благодарен за полезную инфу! 
всем жму правую! 



#2 Dimacus

Dimacus

    Ghetto-Boy

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:РФ
  • Город:Питер, Москва и Нижний Новгород
  • Мото:ZX14+KLR650

Отправлено 24 Март 2023 - 21:05

Серег бесполезная хня. потомучто если твой мот будут угонять - носимая глушилка GPS+GSM стоит примерно столько же

тот кто угоняет высокобюджетные моты 100% с такой ходит.

Мой совет не включать параною. и не оставлять просто мот в опасных местах

 

я в жизни видел только одну пользу от такого. если мот допустим отдаешь в сервис, можно увидеть то что на нем ктото кудата кататься поехал без твоего ведома. а так только данные сливать будешь в сеть о твоих передвижениях третим лицам. по какому маршруту ездишь. где останавливаешься. сколько времени отсутствуешь и тд и тп. это куда опаснее в наши дни



#3 Серега

Серега

    ФАНАТ бренда!

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Бельгия
  • Город:Остенде
  • Мото:Kawasaki ZX12R MV Agusta F4 1000 ZX10R ZX14R

Отправлено 27 Март 2023 - 00:15

Серег бесполезная хня. потомучто если твой мот будут угонять - носимая глушилка GPS+GSM стоит примерно столько же

тот кто угоняет высокобюджетные моты 100% с такой ходит.

Мой совет не включать параною. и не оставлять просто мот в опасных местах

 

я в жизни видел только одну пользу от такого. если мот допустим отдаешь в сервис, можно увидеть то что на нем ктото кудата кататься поехал без твоего ведома. а так только данные сливать будешь в сеть о твоих передвижениях третим лицам. по какому маршруту ездишь. где останавливаешься. сколько времени отсутствуешь и тд и тп. это куда опаснее в наши дни

Твоя правда!
Но ведь мания преследования тоже одна из фобий!!!))) Я мот и не оставляю, у меня мот не средство передвижения, а просто любимая игрушка. 
По поводу трекера, думал полезная штука, плюс еще одна прикольная фишка в моте…)))

Тем не менее спасибо за ответ, и безусловно рад тебя слышать (читать), форум к великому сожалению накрылся медным тазом.








Яндекс.Метрика