Перейти к содержимому

Форум Kawasaki GTR 1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-14R ZZR1400 Мотоциклы Kawasaki ZX-12R Мотоциклы Kawasaki ZX-10R Мотоциклы Kawasaki ZX-9R Мотоциклы Kawasaki ZX-7R Мотоциклы Kawasaki ZX-6R Мотоциклы Kawasaki ZXR400 Мотоциклы Kawasaki Z1000/Z1000SX Мотоциклы Kawasaki Z800 и Z750 Мотоциклы Kawasaki Z300 и Z250 Мотоциклы Kawasaki Versys Мотоциклы Kawasaki ER-6N  ER6F Мотоциклы Kawasaki Ninja 250R  kawasaki manual Угнали Кавасаки

Фотография

короткие ручки на ZX14

zzr1400 zx-14r zx14r

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 triv

triv

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Саратов
  • Мото:ZX14 Ninja

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:54

Кто в теме подскажите есть ли разница между ручками первого и второго кузова (06 и 08 год)...хочу на льюисе короткие ручки заказать, а там написано 08 год...

#2 ZlandR

ZlandR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва,ЗАО МФ
  • Мото:ninja ZX-14 *06..был

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:11

Кто в теме подскажите есть ли разница между ручками первого и второго кузова (06 и 08 год)...хочу на льюисе короткие ручки заказать, а там написано 08 год...

разницы нет

#3 ZlandR

ZlandR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва,ЗАО МФ
  • Мото:ninja ZX-14 *06..был

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:14

Ну, типа,..... заёбывают эти пробки народ..............не знают пацаны от чего так выдрачиваются.......... мож рычаги не те............. Вот если-бы танцевали-бы плохо, тады причина яснее виделась-бы......)))))))

Поставил себе в конце сезона короткие рычачи(не сказал бы что пипец как удобно)...если не привыкну за месяц начала сезона то поставлю обратно стандарт

#4 homa

homa

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:bel
  • Город:min
  • Мото:kawa 4ever

Отправлено 05 Февраль 2011 - 23:55

на вкус и цвет)

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Лен. область, г. Приозерск
  • Мото:Kawasaki ZZR-1400

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:49

По мне так стандартные рычаги удобнее некуда+еще можно отрегулировать под любую руку, так что тюнить этот узел вообще никогда бы не стал :to_become_senile:

#6 borismoto

borismoto

    Каваманьяк

  • Mодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:МО г.Подольск
  • Мото:R-6 03г. stunt, cbr1000rr 09г. city

Отправлено 06 Февраль 2011 - 18:29

По мне так стандартные рычаги удобнее некуда+еще можно отрегулировать под любую руку, так что тюнить этот узел вообще никогда бы не стал :to_become_senile:


Да ладно, удобнее...... Вообще тюненые рычаги все идут с 6 регулировками растояния от рычага до руля, не помню сколько на стоке, но помоему 5, а сцепа стоковая вообще не регулируется никак. И еще рычаги трех видоа есть
1.Короткие
2.Страндартной длинны с возможностью складывания в сторону (такая возможность часто спасает рычаг при падении)
3.Складывающиеся в сторону+ регулируемые по длинне.

Изображение

Изображение

#7 ZlandR

ZlandR

    Kawasaki Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва,ЗАО МФ
  • Мото:ninja ZX-14 *06..был

Отправлено 07 Февраль 2011 - 07:56

во-во от-такие се поставил как на нижней фотке ...как синие...в общем ..х.з......хотя на бусе стало удобнее

#8 triv

triv

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Саратов
  • Мото:ZX14 Ninja

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:48

ух епт...ветка та живая какая...я то думал тему создам и буду ждать пару недель пока кто-нить ответит, а тут вон как всё обернулось:) Сам про тему только сегодня вспомнил ибо ? решился в тот же день! Короткие ручки хотел попробовать, так как один хер моя ручка сцепления сейчас скручена болтом по месту излома (сломалась она об четырку:)) вот и думал чем покупать оригинал попробовать короткие поставить...но чтот дешевых не шашел, так что дождусь на льюисе оригинал за 2 евро:)

#9 Rumjancev zx14

Rumjancev zx14

    Прохожий

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:королев
  • Мото:kawasaki zx 14

Отправлено 04 Июнь 2016 - 18:08

Кто в теме подскажите есть ли разница между ручками первого и второго кузова (06 и 08 год)...хочу на льюисе короткие ручки заказать, а там написано 08 год...

ставь короткие .норм будет .мне понравились.они если че не ломаються как штатные.очень удобные и со всякими регулировками ток бери нормальные фирменные. а не китай. и смотрятся симпатично .а всей рукой сцепление или тормоз выжимать как по мне так это крайне неудобно!! когда катался с короткими и видел что у людей штатные стоят не много посмеевался :secret: это как ножки штатные вроде бы и не плохие и удобные вроде бы все устраивает .но тюненые гораздо круче .

это как новые мотоботы !!!  :victory:



#10 Cher Tannov

Cher Tannov

    ЁRШ-МАШИНА

  • Ninja Club
  • PipPipPipPipPip
  • 9 527 сообщений
  • Вконтакте:
  • Пол:Мужчина
  • Страна:Россия
  • Город:Москва, Чер Танново
  • Мото:ER-6F '12

Отправлено 04 Июнь 2016 - 23:07

Ответ человеку через пять лет это... Реально круто!
Мне вот короткие складные тоже кажутся гораздо удобнее. Я себе сток больше не поставлю.





Темы с аналогичным тегами zzr1400, zx-14r, zx14r



Яндекс.Метрика